вернуться назад

Экскурсия на «Мотордеталь»

«Узнать, что же такое современное промышленное производство, своими глазами увидеть, как из бесформенного куска металла создается - словно произведение искусства - деталь для мощного мотора. Такое не покажут в учебном классе  - прикоснуться к тайне воплощения инженерной мысли можно только в условиях завода».



Мы гордимся нашим производством, нашей системой контроля качества и высокими технологиями, которые используются в производстве, поэтому с удовольствием всем демонстрируем наши производственные площадки.  Мы организовываем экскурсии на наше производство всем заинтересованным посетителям - это и наши клиенты, и почетные граждане города, и юные  посетители - учащиеся средних и старших классов школ и техникумов. 

Приглашаем студентов вузов и учащихся техникумов на экскурсии на «Костромской завод автокомпонентов». Технические специалисты и руководители подразделений расскажут о производстве и условиях работы. У Вас будет возможность пообщаться с профессионалами и увидеть современное оборудование. Вы узнаете, как создается продукция «МОТОРДЕТАЛЬ», которая повышает эффективность, экологичность и безопасность транспортных средств.

Оставьте заявку на экскурсию по телефону +7 (4942) 628-414 или по электронной почте advmanager@motordetal.ru.